École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR

Aquarelle
Personnages dans des ruines antiques
Signée REYNAUD
20 x 14 cm
Mes ordres d'achat