Ecole italienne du XVIIIe

Lot 28
500 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Ecole italienne du XVIIIe

La chute de Simon le magicien
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche
41 x 28 cm
Provenance: ancienne collection Paul Sandby, cachet en bas à gauche (L.2112)
Mes ordres d'achat