ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR

Allégorie du Temps
Crayon noir estompe et touches de pastel 27,2 x 44,1 cm
Pliures, taches et petites déchirures sur les bords
Provenance: ancienne collection List Herbert, son cachet en bas à droite (L.4063)
Mes ordres d'achat