Ecole VÉNITIENNE du XVIIIème siècle

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Projet de plafond avec une scène biblique
Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir 11,4 x 18,3 cm
Petites taches et petites pliures
Mes ordres d'achat