COPPEE. Œuvres complètes (illustrées). Paris,... - Lot 34 - Millon

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
COPPEE. Œuvres complètes (illustrées). Paris, Hébert, 1886.
15 vol. grand in-8 1/2 chagr., dos à nerfs ornés de fers dorés et à froid, tête dorée. Dos uniformément insolés.

Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard
Mes ordres d'achat