COCK (Paul de). Œuvres. Paris, Barba, circa... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
COCK (Paul de). Œuvres. Paris, Barba, circa 1840.
23 vol. in-12, demi chagrin vert ép., dos lisses ornés d'un décor romantique doré. Frontispices. Rousseurs.

Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard
Mes ordres d'achat