CICERON. Œuvres complètes. Paris, Werdet... - Lot 29 - Millon

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 600EUR
CICERON. Œuvres complètes. Paris, Werdet et Lequien, 1827.
35 tomes en 36 volumes in-12 1/2 chagr. noir ép., dos à nerfs, titre doré. Qqs coiffes usées, mouillures claires.

Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard
Mes ordres d'achat