CHENIER (J.). Œuvres. Paris, Guillaume, 1826.... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
CHENIER (J.). Œuvres. Paris, Guillaume, 1826.
10 vol. in-8 demi maroquin rouge ép., dos à nerfs ornés. Reliure de Thouvenin. Portrait en frontispice et fac simile hors texte. Quelques petites rousseurs. Sinon bel ex.

Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard
Mes ordres d'achat