ECOLE DU XXEME SIECLE Portrait, ville,... - Lot 456 - Millon

Lot 456
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 670EUR
ECOLE DU XXEME SIECLE
Portrait, ville, vue de port, Nu de dos, composition, arlequin
Ensemble de 6 œuvres sur papier
De 34,5 x 34 cm à 56,3 x 38 cm
2 eau-fortes de Gen Paul dont 1 numérotée 4/7 et datée 25
1 gravure de Hermine David
1 gravure de Chemiakin
Mes ordres d'achat