Jacques VAN DER BUSSCHE (né en 1925) L'... - Lot 452 - Millon

Lot 452
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Jacques VAN DER BUSSCHE (né en 1925)
L' oiseau et la lune bleue
Lot de 3 œuvres
Plume et encre noire, pastel bleu, sur carton (pour 1) et sur papier (pour 2)
76 x 62 cm et 32,5 x 41 cm pour 2
Dédicacé, signé et daté en bas à gauche Pour Jean-Claude Bellier Jacques v d Büsshe 71
Mes ordres d'achat