Lot 448
50 - 80 EUR
Résultat : 3 500 EUR

François EBERL (Prague 1887-1962)
Maître Bellier, commissaire priseur en pleine vente
Aquarelle, lavis noir, crayon noir et estompe sur papier calque
42,5 x 47 cm
Signé et daté en bas à droite F Eberl 30
(Contrecollé)
Mes ordres d'achat