Lot 444
150 - 200 EUR

François BARETTE (1899 - 1979)
Animaux et personnage
HUSBARETTE
Lot de 8 dessins sur papier
Aquarelle et fusain sur papier et papier calque
De 25 x 27,8 cm à 63 x 48 cm
Signés et datés pour tous Fran Barette (1929, 1934, 1935, 1938, 1939 et 1942)
Mes ordres d'achat