Lot 442
20 - 30 EUR
Résultat : 10 EUR

GUY-DAVID (Poitiers 1911 - Nantes 1980)
Etude pour Retours de la pêche
Aquarelle sur papier
19,5 x 25 cm
Dédicacé, signé et daté en bas à droite Pour madame Alph Bellier, En bien respectueux hommage et avec les fidèles souvenirs de Guy-David, Le Croisic 1953
Contrecollé
Mes ordres d'achat