Lot 438
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

ECOLE DU XXEME SIECLE
Etudes, paysage, portraits
Ensemble de 30 œuvres sur papier de différents artistes
De 13,5 x 7 cm à 74 x 51 cm
Certains signés, Suzanne Tourte, Gérard Cagut, une gravure signée Gen Paul, une impression portant le cachet Atelier Zandomeneghi
Mes ordres d'achat