Lot 428
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Bi lune
Eau-forte
Œuvre unique
17 x 23 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé Etat II Bi lune Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat