Lot 423
150 - 200 EUR
Résultat : 90 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Flight
Eau-forte en couleurs
Œuvre unique
19,7 x 27 cm à la cuvette
Justifié, titré, signé et daté en bas Etat III Flight Nina Negri 54
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Cadre
Mes ordres d'achat