Lot 421
150 - 200 EUR
Résultat : 90 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Espaces vilsant
Eau-forte
Œuvre unique
27 x 18,5 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé Etat 2 "Espaces vilsant" Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat