Lot 415
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Spatiale
Eau-forte
Œuvre unique
32,8 x 23,4 cm à la cuvette
Justifié, titré, signé et daté I état Spatiale Nina Négri/51
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat