Lot 412
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Empreintes
Eau-forte en couleurs
Œuvre unique
16 x 20,5 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé Etat II Empreintes Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat