Lot 409
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Hermétique
Eau-forte en couleurs
Œuvre unique
45 x 29,5 cm à la cuvette
Signé en bas à droite dans la planche Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Cadre
Mes ordres d'achat