Lot 403
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Le nere
Eau-forte
Œuvre unique
26,5 x 19,5 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé Etat II Le nere Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat