Lot 402
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Intégration
Eau-forte en couleurs
Œuvre unique
39 x 26,8 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé en bas Etat de couleurs "Intégration" Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Cadre
Mes ordres d'achat