Lot 401
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Spatiale
Eau-forte en couleurs
Œuvre unique
32,8 x 23,5 cm à la cuvette
Justifié, titré, signé et daté Etat de couleurs Spatiale Nina Negri 51
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat