Lot 400
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Cosmique
Eau-forte
Œuvre unique
30,7 x 40,5 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé Etat I "Cosmique" Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat