Alain RICHARD (Né en 1933) Le Valdieux Huile... - Lot 342 - Millon

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Le Valdieux
Huile sur toile
81 x 60 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat