Alain RICHARD (Né en 1933) Stéphanie la... - Lot 340 - Millon

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Stéphanie la petite rousse
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat