Alain RICHARD (Né en 1933) Les yeux noirs... - Lot 339 - Millon

Lot 339
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Les yeux noirs
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas au centre
Titré et contresigné au dos
Mes ordres d'achat