Lot 339
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Alain RICHARD (Né en 1933)
Les yeux noirs
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas au centre
Titré et contresigné au dos
Mes ordres d'achat