Lot 337
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Alain RICHARD (Né en 1933)
Le Bouquet d'été
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite
Titré au dos
Mes ordres d'achat