Alain RICHARD (Né en 1933) L'orchestre Huile... - Lot 335 - Millon

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
L'orchestre
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat