Lot 334
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Alain RICHARD (Né en 1933)
Les gants de soirée
Huile sur toile
65 x 50 cm
Signé en bas à droite
contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat