Alain RICHARD (Né en 1933) Femme derrière... - Lot 332 - Millon

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Femme derrière la porte
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas au centre
Mes ordres d'achat