Alain RICHARD (Né en 1933) Le pot bleu Huile... - Lot 327 - Millon

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Le pot bleu
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat