Alain RICHARD (Né en 1933) Nature morte... - Lot 326 - Millon

Lot 326
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Nature morte au bouquet de fleurs devant la fenêtre
Huile sur toile
91 x 73 cm
Signé en bas au centre Al Richard
Mes ordres d'achat