Alain RICHARD (Né en 1933) La maison blanche... - Lot 325 - Millon

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
La maison blanche
Huile sur toile
61 x 38 cm
Signé en bas à gauche
Titré et contresigné au dos
Mes ordres d'achat