Lot 325
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Alain RICHARD (Né en 1933)
La maison blanche
Huile sur toile
61 x 38 cm
Signé en bas à gauche
Titré et contresigné au dos
Mes ordres d'achat