Alain RICHARD (Né en 1933) Le col pourpre... - Lot 322 - Millon

Lot 322
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Le col pourpre
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat