Lot 321
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

Alain RICHARD (Né en 1933)
Juliane
Huile sur toile
73 x 54 cm
Signé en bas à droite
Titré et contresigné au dos
Mes ordres d'achat