Alain RICHARD (Né en 1933) Derrière le bouquet... - Lot 318 - Millon

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Derrière le bouquet
Huile sur toile
64,5 x 54 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat