Alain RICHARD (Né en 1933) Les bouquets... - Lot 314 - Millon

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Les bouquets
Huile sur toile
61 x 54 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat