Lot 306
100 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Alain RICHARD (Né en 1933)
La colline de Montaigne
Huile sur toile
100 x 73 cm
Signé en bas à droite
Titré au dos
Mes ordres d'achat