Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) La... - Lot 302 - Millon

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
La cité sans nom
Huile sur panneau
73 x 60 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat