Lot 302
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
La cité sans nom
Huile sur panneau
73 x 60 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat