Lucienne BERTHON La transmutation du feu... - Lot 300 - Millon

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Lucienne BERTHON
La transmutation du feu
Huile sur panneau
81 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat