Lot 300
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Lucienne BERTHON
La transmutation du feu
Huile sur panneau
81 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat