Lot 298
50 - 60 EUR
Résultat : 70 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Transmutation végétale
Huile sur isorel
46 x 38 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat