Lot 297
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Malachite et feu / Harmonie / Irisation
Lot de 3 œuvres
Une huile sur panneau, une huile sur isorel et une huile sur toile non tissée
27 x 22 cm; 16 x 22 cm; 20 x 20 cm
Tous signés en bas à droite
Mes ordres d'achat