Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) Les... - Lot 295 - Millon

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Les roches des fées
Huile sur isorel
46 x 55 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat