Lot 292
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
La lave bleue
Huile sur isorel
60 x 73,5 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné au dos
Mes ordres d'achat