Lot 289
100 - 120 EUR
Résultat : 130 EUR

Lucienne BERTHON
La vallée des malachites
Huile sur isorel
81 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat